Торжествуйте те, кто презирал попсовых звезд. Их время прошло. Украина – это новая империя, новой информационной эры. Империя, которая пока очень робко заявляет свои права в этом мире и еще не осознает своей силы.

Юля – королева слов

Ее стихия – это слова. Многие называют это популизмом. Но сейчас не суть. Юля – это медийный персонаж. А сейчас не их время. Сейчас в Украине время не слов, но дел.

А с делами у Юли проблема. Ей банально нечего предложить нации кроме слов. Два года она просидела в тюрьме и как по мне, сидела она там впустую. Это время можно и нужно было провести с гораздо большей пользой для себя и для нации.

В Украине не те времена, когда она спасала страну от куриного гриппа с помощью телевизора. Сейчас Украине грозит не мнимая, но реальная опасность. По сравнению с русским медведем людоедом, птичий грипп просто шалость природы.

Вот и мечется Юля по стране и не найдет где себя применить. То к Ахметову на переговоры, то к террористам, то к Путину обращение, то к Европе. И чем больше телодвижений – тем больше это нервирует народ.

Юля – слова уже никому не интересны. PR уже всем осточертел. Рассказывать, как и что нужно делать никому не надо. Всем уже понятно, что надо делать. Осталось найти тех, кто может это делать.

Сильнейший дефицит личностей, способных не на слова, но на поступки. Оказалось, что научится красиво говорить о политике не так уж и сложно. Говорунов избыток, реальных дел мастера – в страшном дефиците.

Стать героем – просто

Откуда взялся Ярош и его Правый сектор? Из полнейшего политического маргинеса. На такую глубину лифт не ходит. Ребята реально сидели по лесам. Для попадания в высшую политическую лигу Украины оказалось достаточно всего лишь одного яркого поступка. Они взяли бутылки, налили туда бензин и бросили в отряд СС Беркут. Всё.

Этого оказалось достаточно, для того, чтобы толпа отвергла трусливого, блеющего со сцены Майдана маячню, лидера националистов Тягныбока. У националистов теперь новый герой – Дмитрий Ярош.

Начальник Горловской милиции Шульженко. Одной автоматной очереди по банде сепаратистов хватило для того, чтобы его признали НАРОДНЫМ начальником милиции. Его поступок вызвал колоссальный всплеск народной симпатии. За него, избитого металлическими прутами, молилась буквально вся Украина. Должно произойти нечто, чтобы мента, назвали НАРОДНЫМ.

Но и это еще не все. Известный украинский олигарх Игорь Коломойский, став губернатором Днепропетровской области, показал себя в деле столь эффективно, что большой процент украинцев уже не против видеть его и на более высоком посту. Готов поспорить, что выдвинись он в президенты Украины – победил бы.

И закончу я ряд примеров, истинно Героем Украины – Владимиром Рыбаком. Его без сомнения смелый поступок, вызвал ярость путинских террористов и все к сожалению, закончилось трагически. Его имя будет в Пантеоне Украинских Героев. Подробнее о Владимире читайте в статье: «Путин привел в Украину эскадроны смерти» .

Заметьте, как символичен род занятий этих людей: депутат, мент, олигарх, националист. Представители этих каст весьма нелюбимы украинским обществом, но одного поступка оказалось достаточно, чтобы зеркально поменять ситуацию. Из грязи в князи. Из раздражающего персонажа в Герои Нации.

Время слов прошло

Если вы мечтали прославиться, сейчас самое лучшее время для этого.

Не важно ваше происхождение, социальный статус и доступ к телевидению. Не важен размер ваших капиталов. Все, что требуется – готовность к поступку.

Торжествуйте те, кто презирал попсовых звезд. Их время прошло. Украина – это новая империя, новой информационной эры. Империя, которая пока очень робко заявляет свои права в этом мире и еще не осознает своей силы.

Не тратьте время на пустые споры с колорадами. Зачем вам их мнение? Какая вам разница, что они о вас думают. Разве вас интересует мнение свиньи, которая валяется брюхом в грязи? Относитесь к колораду как к свинье, ума у них примерно одинаково.

Путин – это хитрый политический шакал. Он уже беснуется от ужаса сидя в своих кремлевских палатах. Он нутром чует свою скорую кончину.

На Майдане родился маленький медвежонок. Он пока еще робкий, застенчивый, он еще не осознает свой силы. Мишка любит конфеты, но скоро он потребует мяса.

Скоро наш украинский Мишка наберется сил и выйдет на тропу охотника. И тогда старому русскому медведю людоеду придет конец. Конец всей мрачной Московской империи. Конец лжеРуси.

Тот, кто примет участие в этой знатной охоте покроют Великой Славой свои имена и займут достойное место в Пантеоне Украинских Героев.

Торопитесь мои амбициозные и нетерпеливые друзья. Места новых героев пока еще свободны. Вам посчастливилось родиться в Великую Эпоху.

Именно ваши лики будут реять на знаменах новой украинской империи и ваши лица будут на аватарках у юных девочек, которые ждут своих принцев.

Вперед друзья! Россия – это не только наш враг! Россия – это наша добыча!

Алексей ЗАВОДЮК

uapress.info

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *